Unser Team

 



Röckl GmbH in Raubling


Bauleitung:


Werner Röckl

Geschäftsführung – Dachdeckermeister


Tel: 08035/98376-0       

E-Mail: w.roeckl@roeckl-gmbh.de


Breitwieser Bernd

Fachbauleiter – Bautechniker


Tel: 08035/98376-15      Hdy: 0178/4305457

E-Mail: b.breitwieser@roeckl-gmbh.de


Haas Wolfgang

Fachbauleiter – Spenglermeister


Tel: 08035/98376-17      Hdy: 0176/41535410

E-Mail: w.haas@roeckl-gmbh.de


Rezo Miro

Fachbauleiter – Dachdeckermeister


Tel: 08035/98376-16      Hdy: 0162/4023604

E-Mail: m.rezo@roeckl-gmbh.de


Böttner Susanna

Assistenz Bauleitung


Tel: 08035/98376-13

E-Mail: s.boettner@roeckl-gmbh.de


 

Verwaltung:


Röckl Andrea

Buchhaltung


Tel: 08035/98376-11

E-Mail: a.roeckl@roeckl-gmbh.de


Franzelin Thomas

Buchhaltung


Tel: 08035/98376-18

E-Mail: t.franzelin@roeckl-gmbh.de


Cortese Ingeborg

Buchhaltung


Tel: 08035/98376-18

E-Mail: i.cortese@roeckl-gmbh.de


Schmid Elisabeth

Buchhaltung


Tel: 08035/98376-10

E-Mail: e.schmid@roeckl-gmbh.de


Antretter Angela

Buchhaltung / Mahnwesen


Tel: 08035/98376-11

E-Mail: a.antretter@roeckl-gmbh.de


 

Röckl Flachdachtechnik GmbH in Raubling


Herziger Florian

Fachbauleiter


Tel: 08035/98376-14      Hdy: 0176/41534992

E-Mail: f.herziger@roeckl-gmbh.de

 
 
  
  
  

 

 

Sie erreichen mich unter:
Tel: 08035/98376-0 oder
E-Mail: raubling@roeckl-gmbh.de

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer